«Зарядка с чемпионом»!
07.04.2026В рамках Всероссийской акции «Укрепляй здоровье», посвящённой Всемирному дню здоровья, в нашей школе прошла «Зарядка с чемпионом»! Сегодня утром 07.04.2026г. обучающиеся 8 классов и активисты «Движения Первых» собрались на бодрящую музыкальную зарядку.
Зарядка с чемпионом прошла под руководством Анзорова Аслана Руслановича.
«Зарядка с чемпионом» — это не просто упражнения, а прекрасная возможность приобщиться к спорту и стать сильнее! Атмосфера была невероятно позитивной и мотивирующей. Ребята с удовольствием выполняли упражнения под руководством опытных наставников.